воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Скрап-страница от Лены Нацвлишвили "Мои любимые"

Мы рады приветствовать вас в Скрап-команде, объединяющей людей разносторонних и творческих!

Сегодня мы представим вам страничку талантливой скрап-мастерицы Лены Нацвлишвили "Мои любимые". Главные герои работы - сыновья Лены, и вся страничка как будто светится изнутри счастьем и любовью! Ведь это так естественно - творить для самых дорогих!


Обратите внимание на нестандартное решение при использовании подложки - из листа компостером вырезаны круги и полуокружности, которые потом приклеены на страничку с небольшими отступами друг от друга (использован лист из того же набора бумаги KCompany "Секреты природы", что и фон). Журналинг выполнен на одном из таких элементов, строчки прошиты машинкой, фотография зафиксирована на страничке так же.


Комментарии автора: "Для этой странички я использовала очень красивый и интересный лист... Бумага с перламутровым эффектом - вся переливается.
Мне не хотелось закрывать рисунок, поэтому и получилась вот такая композиция.
Я оформила фотографию своих мальчишек, самых любимых, особенно когда они вот так спокойно вдвоем могут сидеть рядом и не ссориться и никуда не убегать;)
Заголовок сделан при помощи штампов-алфавита, который я наштамповала на треугольничках  и повесила при помощи объемного скотча на вощеном шнурке.
Также из украшений - объёмные украшения из чипборда (пчелка), фишка, дыроколы ЕС, брызги краски и распечатанные на принтере слова."


Для того, чтобы придать страничке объем, Лена использует совсем немного элементов, но умело сочетая их, добивается потрясающего эффекта! Скрап-фишка на страничке, пчелка, прилетевшая на растяжку с буквами, и двусторонние подушечки в умелых руках способны творить чудеса! Мы смотрим на страничку и будто переносимся к ребятам на этот летний луг, ощущая ветерок, будто треплющий наши волосы, и запахи травы у наших ног! А ведь именно для этого скрап и существует - закрепить одно из мгновений нашей жизни в мельчайших подробностях, чтобы через много лет не только братишки, но и их внуки смогли пережить эти моменты радости и единения.


Больше работ Лены вы можете увидеть в ее блоге. А если вам понравилась данная страничка, оставьте, пожалуйста, свой комментарий под этим постом или примите участие в опросе. Мы будем рады любым откликам :)

P.S. Немного лирики :) В магазине Скрапбукшоп большое поступление товаров от Fiskars, KCompany, Inkadinkado, Martha Stewart, Rayher, Bazzill Basics, Krylon и других производителей. Подробности здесь (не пропустите новые дизайны скрап-фишек! Если вам, как и Лене, нравятся флажки и птички, то наверняка заинтересуют и соответствующие фишки: например, такие или такие)

P.P.S. А вы уже участвуете в розыгрыше нашей конфетки? Мы разыграем ее 30 сентября. Кстати, скоро будет еще одна, не менее сладкая : ) Следите за новостями!

Продолжение...

3 коммент.:

  1. NataliijjkaSep 12, 2010 01:09 AM
    Очень понравилась страничка. Такая самодостаточная, цельная и... нежная.
    ОтветитьУдалить
  2. cveSep 12, 2010 03:05 AM
    потрясающая!
    ОтветитьУдалить
  3. belineeSep 12, 2010 06:17 PM
    Просто потрясающая работа!!!! Я уже второй день захожу на нее полюбоваться! Вдохновляет!
    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100