Магазин скрап-товаров

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Скрап-альбом "Boy and boy" от Екатерины Темченко

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Сегодня нам вспомнилась песенка из детства "Из чего же сделаны наши мальчишки?"
В школе мы дружно пели: "Из веснушек и хлопушек, из линеек и батареек сделаны наши мальчишки!" А из чего тогда можно сделать скрап-альбом для таких мальчишек? На помощь нам пришла Екатерина Темченко, наш новый приглашенный дизайнер и эксперт в данном вопросе.

Вот такой замечательный альбомчик вышел у нашей мастерицы. Тут как раз и линейка на обложке! Не обманывали, значит, нас в школе!)
Альбом для фотографий, сделанный вручную, "Для мальчика" в технике скрапбукинг
Обложку Екатерина обтянула тканью, что придало альбомчику милый и уютный вид. Чтобы альбом не открылся без ведома хозяйки, странички связаны разноцветными ленточками.
А теперь давайте рассмотрим детали альбомчика. Тут невиданное количество лент разных цветов. Хотя альбом сделан для мальчика, цветочек здесь оправдывает себя. Он показывает, что мужской пол тоже очень хрупкий и нежный.
Сам альбом называется "Boy and boy"! Девчонкам тут не место!)
Вот и первый разворот! На форзаце красуются листочки для заметок на ярких лентах. Сюда можно записывать все важные события, которые произошли с вашим малышом: первое слово, первые шаги, разные смешные истории. А рядом пусть устроится фотография, запечатлевшая один из таких моментов.
Страничку украшает симпатичная лошадка из чипборда "Малыши". А на ней красуется фишечка из набора "Мальчик". Все от Scrapbookshop. Кстати, чтобы лошадка смотрелась наряднее Екатерина украсила ее штампиками.
Подложка для фотографии сделана с помощью бумаги "Перемена". А для того, чтобы фотография держалась, мастерица сама изготовила оригинальные уголочки из цветной кальки от Webster's Pages.
На следующем развороте много зелени и цветов, кружева, перья, ленты. И детки кружатся вокруг киоска со сладостями. Прорези для фотографий сделаны с помощью компостера угла.
Приглядевшись поближе, мы видим домик, на котором красуются разнообразные ленточки и шнурочки, а на крыше - фишечка с пейзажем.
А на этом развороте разместятся семейные фото! Чудесная полосатая подложка создает ощущение праздника. Екатерина использовала тут множество украшений: натирочки с фразами, рисунками, звездочки, мини-фишечки, открыточки.
Какая чудесная композиция. Забор, деревья, цветы. Едем всей семьей на дачу на фишечке-машинке!
Милые открыточки создают настроение!
Глаза разбегаются, сколько всего! А главное, что можно и фотографии разместить, и места для подписей есть. Разглядим повнимательнее.
Чипборд машинка украшен с помощью штампика. Тэг с курочкой и ее детками вырезан с помощью фигурных ножниц. В желуде можно сделать подпись к фотографии.
Все мальчишки представляют себя капитанами кораблей дальнего плавания. Чипорд кораблик и фишечка, желающая попутного ветра, очень понравится вашим подрастающим мореплавателям!
А вот еще одна мечта мальчишек - тележка, где можно возить свои "богатства". Фон сделан с помощью бумаги "Перемена". И опять мы видим уголочек для фотографии из кальки. Очень необычное решение!
 
Цветочек от Prima завершает композицию странички.

Спасибо огромное Екатерине за замечательную работу! Огромное количество деталей и не меньше вложенного труда и таланта! Радуйте нас почаще такими альбомами!;) В блоге Екатерины вы сможете увидеть еще много интересных работ. Обязательно загляните!

Использованные материалы:
- Набор мини-фишек для скрапбукинга "Мальчик", Scrapbookshop
- Набор фишек для скрапбукинга "Пейзажи", Scrapbookshop
- Набор фишек для скрапбукинга "Выбери свой путь", Scrapbookshop
- Набор мини-фишек для скрапбукинга "Мороженое", Scrapbookshop
- Чипборд "Малыши", Scrapbookshop
- Двусторонняя бумага для скрапбукинга "Свежий урожай", Webster's Pages
- Двусторонняя бумага для скрапбукинга "Цветочная рамка", Webster's Pages
- Двусторонняя бумага для скрапбукинга "Перемена", Webster's Pages
- Двусторонняя бумага для скрапбукинга "Киоск со сладостями", Webster's Pages
- Калька для скрапбукинга (веллум) из коллекции "Праздник в саду", Webster's Pages
- Цветочки для скрапбукинга "Country Elegance", цвет оранжевый, Prima
- Компостер, создающий прорези для фотографий "Классический", Scrapberry's
- Украшение "Топографическая линейка", 7Gypsies

Мы приглашаем Вас принять участие в опросе и оценить увиденную работу! Комментарии под постом приветствуются!;)

Продолжение...

Комментариев нет:

Отправить комментарий